ММАUFC

Чемпиону UFC диагностировали редкую болезнь после тычка в глаз

Том Аспиналл, Сирил Ган
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Чемпион UFC Том Аспиналл рассказал о последствиях своего поединка против Сирила Гана.

Ранее Аспиналл провел защиту своего пояса в бою против Сирила Гана, но получил тычок в глаз и не смог продолжить драться. Бой был признан несостоявшимся, поэтому Ган и Аспиналл могут провести реванш в 2026 году.

«Изначально я подумал, что ничего страшного не случилось. Случайный тычок в глаз, бывает. Но когда ты смотришь бой, зная, чем все закончится… Он каждый раз выставлял вперед пальцы! Он жульничал с первой секунды боя. Сирил Ган — жулик. Пересмотрите другие его бои.

Я знал, что Ган хорош. Поединок проходил по плану, он умеет защищаться и держать дистанцию. Я понимал, что мне придется пропускать удары, если я хочу нанести урон сам», — сказал Аспиналл на своем канале.

По словам Аспиналла, врачи диагностировали у него синдром Брауна — редкую форму косоглазия, которая приводит к проблемам с подъемом глаза вверх.

«Я сейчас не тренируюсь, вообще ничего не делаю, что связано с ММА. Это указания врачей. Мне нужно восстановиться на 100%. Когда мои глаза будут готовы, тогда мы и будем думать насчет реванша», — отметил британец.

Том Аспиналл
UFC
Сирил Ган
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0