ММАUFC

Корешков — о потенциальном бое Махачева и Гарри: «Все закончится одним захватом»

Абдулманап Нурмагомедов, Ислам Махачев
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион Bellator в полусреднем дивизионе Андрей Корешков поделился мнением о возможном поединке действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева против Иана Гарри.

«Гарри — сильный спортсмен. Если бы Шавкат Рахмонов не перевел его в третьем раунде, когда у казахстанца была отбита нога, то однозначно проиграл бы. Иан выиграл у Мухаммада, и теперь у ирландца неплохой послужной список. Его оппозиция говорит сама за себя.

Гарри — высокий, неудобный. У Иэна хорошие навыки борьбы и ударной техники, но для Махачева он тоже кажется удобным соперником. Ислам превзойдет ирландца в борьбе. Все закончится одним захватом. Но все равно тяжело рассуждать, ведь Махачев совсем недавно перешел в полусредний вес. А в этом весе много акул, все бойцы из топ-10 сильные.

Ислам выиграл у всех в легком весе, но перейдя в полусредний дивизион, он вышел на другой уровень. В 77 кг есть жесткие ребята, с которыми Махачеву еще предстоит подраться», — сказал Корешков в интервью MMA.Metaratings.ru.

В соглавном бою турнира UFC в Катаре Иан Мачадо Гарри одолел бывшего чемпиона организации Белала Мухаммада, заработав победу единогласным решением судей. После обновления рейтингов ирландец поднимется в топ-3 полусреднего веса. Сейчас в его активе 17 выигранных поединков при одном поражении.

Ислам Махачев завоевал титул чемпиона UFC в полусреднем дивизионе, уверенно переиграв Джека Делла Маддалену по итогам судейских записок

UFC
Ислам Махачев
Андрей Корешков
Иан Гарри
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0