ММАUFC

Топ-боец UFC — о титульном поединке Махачева: «Маддалена сильно недооценен»

Майкл Пейдж
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Топовый британский боец UFC Майкл Пейдж поделился ожиданиями перед титульным поединком UFC в полусреднем весе между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Джеком Делла Маддаленой.

Махачев и Маддалена поспорят за чемпионский пояс на турнире UFC 322 в Нью-Йорке (США) в воскресенье, 16 ноября.

«Джек против Ислама — очевидно, интересный бой. Меня он раздражает, потому что задерживает весь мой дивизион. Но все равно это увлекательный бой. Мне кажется, Джек очень сильно недооценен, даже хотя он чемпион сейчас. Этого парня очень трудно удержать на земле, потому что он король схваток.

Даже если Ислам повалит его, я не думаю, что Маддалена проведет на полу все время. Единственное, Джек может попасть под знаменитые удушающие приемы Махачева, если попытается неправильно подняться с земли. Но в остальном Джек — лучше как ударник, и он хорош в нейтрализации сабмишенов и тейкдаунов», — заявил Пейдж в интервью TNT Sports.

Ислам Махачев провел 28 боев в ММА и одержал 27 побед. На счету Джека Делла Маддалены 18 выигрышей в 20 поединках.

Джек Делла Маддалена
Ислам Махачев
Майкл Пейдж
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0