ММАUFC

Менеджер Анкалаева из США: «Магомед не тренировался 40 дней перед боем с Перейрой»

Магомед Анкалаев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Американский ММА-менеджер Али Абдель-Азиз высказался о поражении своего клиента, российского бойца UFC Магомеда Анкалаева, от бразильца Алекса Перейры в титульном реванше.

В начале октября Анкалаев проиграл Перейре нокаутом в первом раунде. Магомед вышел на бой со сломанными ребрами.

«Анкалаев не тренировался почти 40 дней перед боем с Перейрой. Он прилетел из Дагестана со сломанными ребрами. Он пытался спарринговать три раза — трижды мы были вынуждены остановить спарринги. Целых 40 дней Магомед только бегал, прыгал через скакалку, бил лапы и работал над выносливостью. Он не спарринговал, не боролся. Я надеюсь, UFC оценит его поступок, ведь Магомед сохранил главный бой вечера. И думаю, Анкалаев в одной победе от титульного шанса», — заявил Абдель-Азиз в интервью Submission Radio.

Магомед Анкалаев провел 24 боя в смешанных единоборствах, одержал 21 победу, потерпел 2 поражения и 1 поединок свел вничью.

Магомед Анкалаев
Алекс Перейра
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0