Волков дал прогноз на титульный бой UFC Аспиналл — Ган: «Я худший предсказатель»

Поделиться
Комментарии
Российский боец UFC Александр Волков сделал прогноз на предстоящий титульный поединок между британцем Томом Аспиналлом и французом Сирилом Ганом.
Аспиналл и Ган подерутся за чемпионский пояс UFC в тяжелом весе на турнире UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ) в субботу, 25 октября.
«Я худший предсказатель. Каждый раз, когда я даю прогноз, я ошибаюсь. Но если вы спрашиваете меня, я думаю, у Аспиналла больше шансов на победу. На бумаге он выглядит лучше. Но Сирил Ган может затащить Тома в глубокие воды, в последние раунды. Посмотрим, как все пройдет, ведь мы еще не видели Тома в долгом бою. Будет интересно», — заявил Волков на пресс-конференции.
Том Аспиналл провел 18 боев в ММА и одержал 15 побед. На счету Сирила Гана 13 выигрышей в 15 поединках.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0