Бикрев уверен в своем прогнозе на бой Александра Волкова и Жаилтона Алмейды: «Бразилец ничего сделать не сможет»

Чемпион АМС Fight Nights Дмитрий Бикрев в беседе с корреспондентом Sport24 Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Волковым и Жаилтоном Алмейдой.
Прогноз: победа Волкова нокаутом, коэффициент — 3.65.
«Я не понимаю, откуда сложилось мнение, что Алмейда неудобен для Саши. И думают, что Сашу ждет тяжелый бой. Я вообще считаю, что Алмейда — подарок для Саши. Не сомневаюсь в победе Волкова. Так что все идет к реваншу с Томом Аспиналлом. Для меня это само собой разумеется, что Волков выиграет у Алмейды, а Аспиналл — у Гана.
У Саши очень большие габариты. В стойке Алмейда просто не допрыгнет до него. Ничего сделать бразилец не сможет. Я уверен, что в борьбе у Алмейды тоже не получится. Саша неплох, а у Жаилтона не сказать что суперская борьба. Тот же Спивак переводил его. А постоянно кидаться в ноги в бою с Сашей — это плохая история, поскольку Волков его накроет просто.
Я думаю, что Волков не будет форсировать события. Алмейда не будет знать, что делать с ним, когда начнется бой. А во втором или третьем раунде Саша выиграет техническим нокаутом. Я не сомневаюсь в его победе вообще. И не понимаю людей, которые списывают его в этом поединке», — сказал Бикрев.
Поединок Александра Волкова и Жаилтона Алмейды состоится 25 октября на турнире UFC 321 в Абу-Даби и начнется не ранее 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция турнира пройдет на сайте FONBET.

