Сидельников рассказал, за счет чего Нурмагомедов победит Баутисту: «С этим компонентом у Умара все хорошо»

Генеральный директор Ural FC Кирилл Сидельников поделился ожиданиями от боя Умара Нурмагомедова с Марио Баутистой, который состоится 25 октября в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках турнира UFC 321.
«Нурмагомедов — это универсал. Он из того поколения бойцов, которые не занимаются только ММА. В этом плане он очень неприятный в хорошем смысле слова соперник. Я не думаю, что этот бой пройдет очень легко. Поединок будет проходить в хорошем темпе, но Умар заберет все пять раундов. Скорее всего, получится либо задушить, либо еще что-то сделать именно в партере. Баутиста ничего не сможет предложить Умару. Нурмагомедов уже прошел огонь, воду и медные трубы. Во время боя Мерабом он себя хорошо показал. Я не думаю, что Баутиста будет смотреться лучше Двалишвили.
Школа Абдулманапа Нурмагомедова всегда показывала нам, что эти бойцы показывают хорошую работу в партере. Мы все помним Хабиба и Ислама Махачева. Они действуют в этом компоненте отлично. Я думаю, что у Умара с этим компонентом все тоже хорошо», — цитирует Сидельникова «Советский спорт».