Бадаев — о схватке с Сульяновым: «Я перестал верить этому человеку»

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев высказался об идее его боя с главой Hardcore FC Анатолием Сульяновым по правилам грэпплинга.
«Я наемный работник, получающий зарплату. Такой договоренности у меня нет. Мы бы лукавили, если бы говорили, что я не имею отношения к ACA. Ассоциация есть. Если я проиграю Сульянову кто-то скажет, что Hardcore FC победил ACA.
Не преминут воспользоваться. Но я не использую инструменты лиги, у меня свой продакш. Мне ничто не помешает это сделать. В конце концов, я не боец, а организатор. В плане популяризации, это пойдет на пользу, если я выиграю, а я выиграю. Знаешь откуда уверенность? Схватки не будет. Я перестал верить этому человеку. Скоро сделаю финальное заявление, после которого мы навсегда закроем историю Бадаев — Сульянов», — цитирует Бадаева MMA.Metaratings.ru.