ММАUFC

Чемпион АСА: «Бой со мной был бы тяжелым для Чимаева, одной борьбой бы не обошлось»

Хамзат Чимаев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Чемпион АСА Магомедрасул Гасанов высказал мнение о текущей ситуации в среднем весе UFC.

Обладателем пояса в категории до 84 кг является чеченец Хамзат Чимаев, а основным претендентом на следующий бой за титул остается дагестанец Нассурдин Имавов.

— Имавов молодец. Вот этим парнем я впечатлен! Он проделал хорошую работу и выиграл у Кайо Борральо, серьезного соперника.

— Есть ли шансы у Имавова в бою с Чимаевым?

— Они оба очень крепкие, но Хамзата будет тяжело победить. Я отдал бы предпочтение Хамзату из-за его борьбы и контроля.

— А как насчет твоего поединка против Хамзата?

— Это был бы тяжелый бой как для меня, так и для него. Наверное, там не обошлось бы только борьбой. Пришлось бы работать по всем этажам, поскольку мы оба хорошо боремся и хорошо защищаемся. Пришлось бы включать максимально широкий арсенал, чтобы попытаться обхитрить соперника. Я бы применял все, что у меня есть. Борьба или стойка? Я бы не делал ставку на что-то одно, — сказал Гасанов корреспонденту Sport24 Николаю Алексееву.

Магомедрасул Гасанов
Хамзат Чимаев
UFC
Нассурдин Имавов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0