ММАUFC

Топ из полулегкого дивизиона готов заменить Физиева в бою с Оливейрой: «Даже не раздумывая»

Чарльз Оливейра
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший претендент на чемпионский пояс UFC в полулегком весе Диего Лопес заявил, что готов подраться против экс-чемпиона UFC в легком весе Чарльза Оливейры на турнире в Рио-де-Жанейро 12 октября.

Изначально Оливейра должен был встретиться с Рафаэлем Физиевым, но тот снялся из-за травмы. Впоследствии Оливейра пожаловался на нежелание потенциальных соперников заменить Физиева.

А вот второй номер рейтинга полулегковесов Лопес заявил Лаэрте Виане, что не откажется от возможности сразиться с Оливейрой на родине, если UFC решит ему позвонить.

«Конечно, почему бы и нет? Конечно, я соглашусь, особенно потому что Чарльз — легенда. И, как всегда говорил, я никогда не откажусь от боя. Если вы считаете, что я тот парень, который подходит для боя с ним, и вы звоните мне, то однозначно да, без проблем, даже не раздумывая».

Диего Лопес (ММА)
Чарльз Оливейра
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0