ММАUFC

Магомедшарипов: «Мне до Забита как до луны»

Забит Магомедшарипов
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боец Хасан Магомедшарипов поделился мыслями о том, как нередко его сопоставляют с его старшим братом Забитом Магомедшариповым.

«С ранних лет сталкивался с этим. Не стараюсь оправдывать чьих-то ожиданий. Мне до Забита как до луны. Он очень талантлив. Чтобы соревноваться с ним, мне нужно еще несколько лет не выходить из зала. Стараюсь не подражать, искать свой стиль и делать то, что умею», — сказал Магомедшарипов в интервью MMA.Metaratings.ru.

Хасан Магомедшарипов пока что не знает поражений в профессиональной карьере — на его счету 10 побед. В июне 2024 года он одержал убедительную победу над Тайлером Мэтисоном единогласным решением судей.

Его старший брат, Забит Магомедшарипов, в ММА выиграл 18 поединков и проиграл лишь один раз. Свой последний бой Забит провел на турнире UFC Fight Night 163, где единогласным решением судей одолел Келвина Каттара.

UFC
Хасан Магомедшарипов
Забит Магомедшарипов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0