Арман Царукян — Бенсон Хендерсон. Прямой эфир АСB JJ 18: смотреть онлайн, трансляция

В пятницу, 19 сентября, на волейбольной арене «Динамо» в Москве пройдет турнир по бразильскому джиу-джитсу АСB JJ 18 имени Алила Газиева.
Главным событием вечера будет схватка, в которой встретятся действующий боец UFC Арман Царукян и бывший чемпион UFC Бенсон Хендерсон.
Прямая трансляция турнира будет доступна на этой странице, начиная с 16:00 по московскому времени.
Царукян в последнем поединке, который состоялся 14 апреля 2024 года на турнире UFC 300, оказался сильнее бразильского бойца Чарльза Оливейры раздельным решением. В январе Арман должен был драться против соотечественника Ислама Махачева за пояс UFC в легком весе, но снялся из-за травмы. В перерыве между боями он в 2025 году поучаствовал в соревнованиях по грепплингу, одержав победы над Маккашарипом Зайнуковым по очкам на турнире Karate Combat 54 и над Патрики Фрейре удушением на ADXC 10. Всего в ММА на счету 28-летнего Царукяна 22 победы в 25 боях.
У 41-летнего Хендерсона 30 побед в 42 поединках в смешанных единоборствах. Последний бой по правилам ММА он провел в марте 2023 года, проиграв Усману Нурмагомедову удушающим приемом в первом раунде.
В соглавном событии вечера состоится бой между Али Баговым и Бабули Цолоевым. В третьей по значимости схватке турнира встретятся Хасан Магомедшарипов и Нурбек Кабдрахманов.
Пары ACB JJ — только борьба:
Арман Царукян vs Бенсон Хендерсон — до 80 кг;
Бабули Цолоев vs Али Багов — до 90 кг;
Хасан Магомедшарипов vs Нурбек Кабдрахманов — до 75 кг;
Ибрагим Кортоев vs Иван Лисогоров — до 75 кг;
Анзор Чакаев vs Мири Садыгов — 77 кг;
Асхаб Саадулаев vs Денис Казаков — свыше 95 кг.
Пары Battle ACB JJ — борьба с ударами по корпусу и лоу-киками:
Инал Этлешев vs Никита Чистяков — до 75 кг;
Александр Хоронженко vs Шамиль Никаев — до 95 кг;
Мухммад Берхамов vs Бельский Илья — до 85 кг;
Рахим Мидаев vs Доробшох Наботов — до 75 кг;
Святослав Коваленко vs Мухамед Калмыков — до 87 кг;
Марсел Нурланбек vs Рашид Гиряев — до 75 кг.