Шакур Стивенсон: «У Кроуфорда отличная борьба. Он либо нокаутирует Топурию, либо придушит его»

Непобежденный американский боксер Шакур Стивенсон считает, что абсолютный чемпион мира во втором среднем дивизионе Теренс Кроуфорд победит чемпиона UFC в легком весе Илию Топурию даже в поединке по правилам ММА.
Стивенсон тренируется вместе с Кроуфордом и считает, что у Теренса есть навыки борьбы, которые позволили бы ему успешно выступать в ММА. Ранее Топурия бросил вызов Кроуфорду.
«Парням из UFC стоит оставить Бада в покое. Я думаю, Теренс Кроуфорд просто другой. На боксерском ринге с ним вы не продержитесь и раунда, я уверен. Вам лучше встретиться с ним в UFC. Бад — тот парень, который… я не удивлюсь, если он пойдет в UFC и тоже разнесет кого-нибудь к чертям. У него отличная борцовская подготовка. Я видел, как он борется с настоящими борцами, в обычной жизни.
Бад выглядит крупнее того парня [Топурии], и у него длиннее руки. Я бы просто не стал его недооценивать. Я не удивлюсь, если Бад его либо нокаутирует, либо придушит, что-то в этом роде. Я просто не удивлюсь», — цитирует Стивенсона Bloody Elbow.