Василевский: «Шлеменко дерется только за деньги, в этом нельзя его обвинять»

Российский боец ММА Вячеслав Василевский поделился своими впечатлениями от победы Владислава «Белаза» Ковалева над Александром Шлеменко.
«Шлеменко выходил драться за чеком. Серьезные бои ему не нужны, он не тянет в них. Остался вокруг него какой-то шум, надо монетизировать то, что он делал много лет назад. Если Александр будет искренним, он сам признает, что дерется только за деньги. В этом нельзя его обвинять, ничего плохого в этом нет. Он добился того, чтобы ему предлагали такие гонорары. Это главная мотивация. Но о спортивной составляющей говорить не приходится.
Реванш с Ковалевым это доказал. У всех свое время. Сейчас Шлеменко зарабатывает деньги таким образом, когда его избивают. Ну и что теперь? Это же было ожидаемо. Если абстрагироваться от моих отношений с этими спортсменами, Шлеменко нечем брать Ковалева. Нет ничего, что можно было бы противопоставить Белазу», — сказал Василевский в интервью MMA.Metaratings.ru.
Сегодня, 12 сентября, Белаз одолел Шлеменко удушающим приемом в третьем раунде и стал новым чемпионом RCC в среднем весе.