ММАUFC

Тренер Махачева отказался обсуждать бой Ислама против Чимаева: «Ему есть на кого охотиться»

Хамзат Чимаев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Хавьер Мендес, американский тренер экс-чемпиона UFC Ислама Махачева, ответил на вопрос насчет потенциального боя против Хамзата Чимаева.

Махачев в своем следующем поединке встретится с Джеком Делла Маддаленой за звание чемпиона полусреднего веса на турнире UFC 322, который пройдет 15 ноября в Нью-Йорке.

«Я не думаю насчет Хамзата. Он завоевал пояс, а у нас свои заботы. Хамзат огромный парень, пусть он наслаждается своей победой. Посмотрим, как все сложится дальше. Но у него и в среднем весе достаточно оппонентов. Ему есть на кого охотиться.

Что касается Ислама — нам нужно для начала разобраться с Делла Маддаленой, прежде чем обсуждать будущее. Я не хочу обсуждать никого другого, пока Ислам не пройдет Джека. Делла Маддалена заслуживает уважения», — сказал Мендес в интервью Submission Radio.

Хавьер Мендес
UFC
Ислам Махачев
Хамзат Чимаев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0