Павлович — о чемпионской победе Чимаева: «Бой сказал все за себя»

Российский боец UFC Сергей Павлович высказался о победе россиянина Хамзата Чимаева над южноафриканцем Дрикусом Дю Плесси в титульном поединке.
На прошлой неделе Чимаев одолел Дю Плесси единогласным решением судей и стал новым чемпионом UFC в среднем весе.
— Полностью бой я не смотрел. Посмотрел отрывок — бой сказал все за себя. Все было видно, ни у кого никаких вопросов не осталось.
— Это ожидаемая победа для вас?
— Слушай, если бы у Дю Плесси была какая-то защита… Но если мы посмотрим все бои (Чимаева), там в борьбе было без шансов. Поэтому (думал) 70 на 30, что именно так все закончится, — заявил Павлович в интервью корреспонденту Sport24 Николаю Алексееву.
В субботу, 23 августа, Сергей Павлович проведет бой против американца Валдо Кортес-Акосты на турнире UFC в Шанхае (Китай).