Экс-чемпион UFC назвал достойного соперника для Чимаева: «Этот парень далеко пойдет»

Нигерийский боец, бывший чемпион UFC Камару Усман назвал имя достойного соперника для нового чемпиона UFC в среднем весе, россиянина Хамзата Чимаева.
Вчера, 17 августа, Чимаев победил южноафриканца Дрикуса Дю Плесси единогласным решением судей и забрал чемпионский пояс.
«Кто опасен для Чимаева? Трудно сказать. У нас есть талант в среднем дивизионе — Энтони Эрнандес. Я в восторге от того, что он делал до сих пор.
Что мне в нем нравится? Когда ты начинаешь немного вкушать успех, ты начинаешь хотеть больше и больше. И это мы видим у Эрнандеса — он становится лучше с каждым боем. Этот парень определенно далеко пойдет», — заявил Усман в эфире ютуб-шоу Pound4Pound.
Хамзат Чимаев провел 15 боев в ММА и одержал 15 побед. На счету американца Энтони Эрнандеса 20 выигрышей в 22 поединках.