Шаблий: «В ростере ACA нет бойца, способного остановить Абдулвахабова»

Финалист сезона PFL Александр Шаблий прокомментировал итоги боя Абдула-Азиза Абдулвахабова с Али Баговым в финале Гран-при ACA.
В рамках турнира ACA 189, состоявшемся 11 июля в Грозном, чемпион лиги в легком весе Абдул-Азиз Абдулвахабов нокаутировал Али Багова, выиграв Гран-при ACA в легком дивизионе.
«Это было впечатляюще и неожиданно. В первом ряду видел боковой удар Абдулвахабова, но не ожидал такого тоннажа. Перед началом второго раунда я сказал Камилу Гаджиеву, что Абдул-Азиз уже выцеливает Али. В первом раунде он несколько раз попал, а теперь только ищет. Абдулвахабов держал в напряжении Багова, и Али немного заигрался в стойке. И сразу пропустил этот тяжелый удар. Считаю, что в ростере ACA нет бойца, способного остановить Абдулвахабова», — сказал Шаблий MMA.Metaratings.ru.