Экс-чемпион UFC поставил на поражение Романа Копылова: «Не дрался на таком уровне»

Поделиться
Комментарии
Американский боец, бывший чемпион UFC Генри Сехудо сделал прогноз на предстоящий поединок между россиянином Романом Копыловым и бразильцем Пауло Костой.
Копылов и Коста подерутся в среднем весе в соглавном событии турнира UFC 318 в Новом Орлеане (США) в воскресенье, 20 июля.
«Пауло Коста дрался со всеми, начиная с Йоэля Ромеро и Исраэля Адесаньи и заканчивая Робертом Уиттакером и Марвином Веттори. Он дрался с каждым. Для Пауло это шаг назад от высочайшего уровня конкуренции. Копылов никогда не дрался на таком уровне, с парнем вроде Пауло Косты. Я думаю, Пауло вернется на победную тропу», — заявил Сехудо в интервью Pound4Pound.
Роман Копылов провел 17 боев в ММА и одержал 14 побед. На счету Пауло Косты 14 выигрышей в 18 поединках.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0