ММАUFC

Россиянин Копылов ощущает поддержку UFC: «Поставили в соглавное событие — это говорит о многом»

Дэйна Уайт
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боец UFC Роман Копылов высказал мнение о политике промоушена.

20 июля на турнире UFC 318 в Нью-Орлеане Копылов проведет бой против бразильца Пауло Косты. По мнению россиянина, поединок против столь именитого оппонента означает хорошее отношение со стороны руководства лиги.

— Ты говорил, что хотел выступить на 317, но в UFC не хотели давать тебе замену, хотели, чтобы ты дрался именно с Костой. Не думаешь, что таким образом промоушен хочет и тебя продвинуть, и от Косты наконец избавиться?
— Не знаю, как насчет избавиться, но то, что они поставили нас в соглавное событие и хотят этот бой, говорит о многом. Соперник — с большим именем, дрался за пояс, находится в топ-15. Наверное, UFC не было смысла давать мне кого-то другого. Они хотели дожать этот бой, — сказал Копылов в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.

Роман Копылов
UFC
Пауло Коста
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0