Шлеменко — Кадена: прямой эфир, где смотреть, во сколько начало
Сегодня, 12 июля, на «G-Drive Арене» в Омске состоится турнир по смешанным единоборствам лиги Shlemenko Fighting Championship, главным событием которого станет бой россиянина Александра Шлеменко с испанцем Гильерме Каденой.
В прямом эфире турнир SFC 11 смотрите на этой странице Sport24 начиная с 14:55 мск.
41-летний Шлеменко последний бой провел против белоруса Владислава Белаза Ковалева в конце мая на турнире RCC 22. Александр потерпел поражение раздельным решением судей. За карьеру у экс-чемпиона Bellator в среднем весе 66 побед, 16 поражений, одна ничья и один бой признан несостоявшимся.
Соперник Шлеменко по прозвищу Воин в профессиональной карьере провел 65 боев (39 побед) и идет на серии из шести побед. У 33-летнего Кадены черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Кадена — чемпион Европы по бразильскому джиу-джитсу и действующий чемпион организации Vendetta Fight Night в среднем весе.