Американец ответил на слова о незаслуженном поединке против Петра Яна: «Как такое можно говорить?»

Американский боец UFC Маркус МакГи отреагировал на критику своего поединка против россиянина Петра Яна.
МакГи встретится с Яном 26 июля на турнире в Абу-Даби, хотя занимает лишь 13-ю строчку в рейтинге лучших бойцов легчайшего веса UFC.
«Я понимаю претензии насчет того, что я не заслужил с ним драться. У него уже 16 боев в UFC, мне до него еще далеко. Но когда речь заходит о тех, кто согласен подраться и кто может дать ему бой. Естественно, 13-й номер рейтинга не должен драться с парнем из топ-3. Но если к этому не готовы все остальные, с 4-го номера по 12-й, то как можно заговорить о «незаслуженности»? Я не пытался заполучить этот бой любой ценой. Видимо, в UFC просто считают, что этот поединок может оказаться зрелищным.
Если я побью Петра, я все равно не стану претендентом. Будут и другие парни, которые заслуживают подраться за пояс. Прямо сейчас я не думаю о будущем после поединка с Петром», — сказал МакГи в интервью Parry Punch.