Куниев обратился к топ-тяжеловесу UFC: «Я бился с бойцами посильнее»

Российский тяжеловес UFС Ризван Куниев поделился ожиданиями от своего дебютного поединка в промоушене.
На предстоящем турнире в Баку, который пройдет 21 июня, Куниев встретится с Кертисом Блейдсом, занимающим 5-е место в рейтинге лучших представителей дивизиона.
— Я всегда говорил, что готов биться с топами, поэтому я рад, что мне сразу дали парня из топ-5. Блейдс — очень разносторонний боец, победа над ним будет для меня большим плюсом. Я смогу заявить о себе и подтвердить, что готов конкурировать с любым бойцом из топ-10 или топ-5.
— Блейдс сказал, что не хотел бы дебютировать в UFC против такого бойца, как он сам.
— Он ошибается насчет меня. Я бился с бойцами посильнее, чем он. В эту субботу все увидим. Я постараюсь сделать максимум, чтобы победить досрочно, — сказал Куниев на пресс-конференции.