ММАUFC

Американец Маккинни из UFC: «Закончу бой с Борщевым в первом раунде — я более черный, чем он»

Терренс Маккинни
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Боец UFC Терренс Маккинни поделился ожиданиями от своего поединка против Владислава Борщева.

Бой Маккинни — Борщев пройдет на турнире UFC 317 в конце июня.

«Я узнал о поединке за семь недель до турнира. Я готов к любому ходу развития боя, поскольку один из моих партнеров по команде уже дрался с Борщевым. На земле мне по силам переиграть его, это однозначно. В стойке он техничнее меня, но мне поможет моя скорость. Я смогу избежать его ударов, поскольку, как я говорю своим приятелям, я более черный.

Надеюсь, я смогу закончить бой уже в первом раунде. Но я работаю над собой на тот случай, если поединок все же затянется. Идеальный сценарий — это моя досрочная победа на старте поединка», — сказал американец в интервью Home of Fight.

Маккинни имеет результат 16-7 за карьеру в ММА, в своем предыдущем поединке он нокаутировал боснийца Дамира Хаджовича. В активе Борщева результат 8-5-1, в последнем бою он уступил Тому Нолану единогласным решением судей.

Терренс Маккинни
Вячеслав Борщев
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0