ММАUFC

Тренер Сехудо — о поединке Махачева с Маддаленой: «Это будет один из лучших боев в истории UFC»

Ислам Махачев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Эрик Альбаррасин, тренер Генри Сехудо, прокомментировал бой между Исламом Махачевым и чемпионом UFC в полусреднем весе Джеком Делла Маддаленой.

«У меня есть опыт работы с двойными чемпионами. Стать чемпионом в двух весовых категориях непросто. Мы должны отдать должное Исламу. Он говорил о том, что хочет стать чемпионом в полусреднем весе, и он делает то, что сказал. Махачев собирается драться с Джеком Делла Маддаленой. Вы знаете, эти австралийцы показали, на что способны. Александр Волкановски и его тренер Крейг Джонсон провели отличный поединок с Исламом. У них есть секретный стиль, который они используют, и он работает.

Как вы можете видеть, Маддалена теперь чемпион. Мне интересно посмотреть этот бой. Это большой шаг вперед, потому что разница в весе больше. Эти парни в полусреднем весе бьют намного сильнее. Конечно, весогонка Махачева имеет значение, но и мощность, и сила удара тоже важны. Махачев почувствует эту мощь, и мы увидим, что произойдет. Так что я взволнован, это будет один из лучших боев в истории UFC, и я не могу дождаться, когда Махачев сразится с Маддаленой», — сказал Альбаррасин MMA.Metaratings.ru.

Ислам Махачев
Генри Сехудо
Джек Делла Маддалена
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0