ММАUFC

Главная легенда UFC оправдался за слова про Махачева: «Я просто выступал переводчиком»

Джон Джонс
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Легендарный американский боец, чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс прокомментировал свои слова о россиянине Исламе Махачеве.

Во время съемок реалити-шоу ALF Reality Джонс и его соперник, американец Нейт Диаз, поделились мнением о Махачеве. Джон назвал Ислама «новичком в ММА», а Нейт заявил, что россиянину «предстоит проделать много работы для величия».

«Мне кажется, что мой комментарий заставил многих людей расстроиться. Многие фанаты Махачева расстроились. Но на самом деле, я лишь пытался выступить переводчиком Нейта Диаза для россиян. Нейт говорит в очень раскованной манере, используя много сленга. Если ты не американец, очень трудно понять, что он говорит. Так что я просто пытался переводить слова Диаза. В то же время я сказал, что Ислам — еще новичок в нашем спорте. И такой человек, как я, имеет право на эти слова. Очень немногие могут так сказать — я могу», — заявил Джонс в интервью Red Corner MMA.

Джон Джонс провел 29 боев в ММА и одержал 28 побед. На счету Ислама Махачева 27 выигрышей в 28 поединках.

Джон Джонс
Нейт Диаз
Ислам Махачев
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0