ММАUFC

Соннен обвинил Махачева в трусости: «Так хочет сбежать, что не только расстался с поясом, но и сменил дивизион»

Ислам Махачев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший претендент на титул UFC в среднем и полутяжелом весе Чейл Соннен раскритиковал Ислама Махачева за переход в полусредний вес.

Россиянин ранее оставил пояс в легком дивизионе, за который теперь подерутся Илия Топурия и Чарльз Оливейра. Сам Махачев проведет бой за титул в полусреднем весе против Джека Деллы Маддалены. Ранее Махачев не согласился на бой против Топурии, который неоднократно бросал вызов Исламу.

«Ислам поднялся в весе не из-за храбрости и не из-за того, что хочет поставить еще что-то на свою полку. Он поднялся в весе с одним условием: я не должен драться с Белалом Мухаммадом. Это не признак храбрости, это признак трусости. У тебя есть непобежденный чемпион номер один [Илия Топурия], который преследует тебя по пятам. Ты так заинтересованы в том, чтобы сбежать от этого парня, что не только расстаешься со своим поясом, но и покидаешь свой дивизион», — сказал Соннен на своем ютуб-канале.

Чейл Соннен
Ислам Махачев
Илия Топурия
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0