ММАUFC

Непобежденный боец UFC предупредил Махачева насчет смены дивизиона: «Совсем другая история»

Ислам Махачев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Боец UFC Майкл Моралес прокомментировал решение чемпиона легкого веса Ислама Махачева освободить свой пояс и перейти в полусредний дивизион.

Ранее Моралес (18-0) нокаутировал Гилберт Бернса, который занимает 8-е место в рейтинге лучших бойцов до 77 кг.

«Какая разница между легким весом и полусредним? Это вообще разные виды. Если я не ошибаюсь, то еще никто не переходил из легкого веса и становился чемпионом в полусреднем. Здесь все тяжелее, в технике куча нюансов. Категория до 77 кг — это совсем другая история. Мне кажется, Ислама ждет то же самое, что пережил Алекс Волкановски при переходе в легкий вес.

Алекс очень мощный боец, но ему пришлось очень тяжело. Исламу тоже придется нелегко. Между 70 и 77 кг очень большая разница», — сказал Моралес на пресс-конференции.

Майкл Моралес
UFC
Ислам Махачев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0