Менеджер Махачева из США — о переходе Ислама: «Топурия и Оливейра дерутся за пояс Burger King»

Американский ММА-менеджер Али Абдель-Азиз высказался о переходе своего клиента, российского бойца UFC Ислама Махачева, в полусредний дивизион.
Ранее Махачев освободил пояс чемпиона UFC в легком весе: за вакантный титул 29 июня подерутся бразилец Чарльз Оливейра и грузин Илия Топурия.
«Я не собирался много болтать, но люди просто не хотят двигаться дальше. Ислам всегда будет чемпионом UFC в легком весе. А эти двое (Топурия и Оливейра. — Sport24) дерутся за пояс Burger King. Я хотел бы, чтобы люди были добры друг к другу. Но слушай, что есть — то есть», — написал Абдель-Азиз в социальных сетях.
Ислам Махачев проведет следующий бой против нового чемпиона UFC в полусреднем весе, австралийца Джека Делла Маддалены. Дата и место поединка пока не определены.