Новости
ММАUFC

Экс-боец UFC дал совет врагу Усмана Нурмагомедова: «В этом хорош Петр Ян»

Усман Нурмагомедов
Getty Images
Комментарии

Британский экс-боец ММА, бывшая звезда UFC Дэн Харди поделился ожиданиями от предстоящего турнира PFL в Белфасте.

Главным событием мероприятия станет поединок Пола Хьюза против Бруно Миранды.

— Пол будет уверен в себе, давление не оказывает на него никакого влияния. Он не против подобной ответственности.

— Конор Макгрегор в свое время стал звездой, поскольку был спокоен в своем поединке против Жозе Альдо.

— Мне кажется, Полу по силам провернуть нечто подобное. Конор тогда полностью контролировал момент и выбился за счет него на вершину популярности. Хотя мне жаль, что заслуги Альдо ушли в тень после того нокаута.

Но на месте Пола я бы не гнался за нокаутом в первом раунде. Мне кажется, в этом хорош Петр Ян из UFC. Он давит на соперника с самого начала поединка, но не делает ничего конкретного, не выбрасывает много ударов. Хьюзу стоит делать что-то подобное, чтобы взвинтить обороты уже в поздних раундах, — сказал Харди в интервью talkSport.

Хьюз в своем прошлом поединке потерпел поражение от Усмана Нурмагомедова и надеется провести с россиянином реванш до конца 2025 года. Перед боем с Мирандой Хьюз неоднократно обвинял Нурмагомедова в желании отложить их повторную встречу.