Мухаммад отреагировал на приезд босса UFC в гости к Хабибу: «Не думаю, что они могли сделать это»

Американский боец, чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад отреагировал на визит вице-президента UFC Хантера Кэмпбелла в Дагестан.
— Хантер Кэмпбелл приехал в Дагестан и встретился с Хабибом Нурмагомедовым. Как думаешь, они могли обсуждать твой бой против Ислама Махачева?
— Нет, я не думаю, что они могли сделать это. Мы постоянно на связи с Хабибом, он даже писал мне в тот день. Я уже говорил, что для этих парней очень важна верность. И я такой же, — заявил Мухаммад на пресс-конференции.
Белал Мухаммад не хочет проводить бой против чемпиона UFC в легком весе россиянина Ислама Махачева из-за дружеских отношений между бойцами.
В воскресенье, 11 мая, Мухаммад проведет титульный бой UFC в полусреднем весе против австралийца Джека Делла Маддалены.