ММАUFC
Реклама 18+.

Боец UFC Алексеева дала прогноз на титульный бой Шевченко и Фиоро: «Я уверена, в этот раз она не допустит ошибок»

Ирина Алексеева
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Боец UFC Ирина Алексеева в интервью Sport24 поделилась ожиданиями от предстоящего поединка между Валентиной Шевченко и Манон Фиоро.

Прогноз: победа Валентины Шевченко, коэффициент — 2.12.

«Я, конечно, буду болеть за Валентину Шевченко. Я вообще считаю ее сильнейшей девушкой-бойцом на планете. Я думаю, что она сто процентов одержит победу. Главное — не допустить никаких ошибок, таких как с Грассо в первом бою. Это чистая случайность и невнимательность. Но Валентина — очень опытный боец, поэтому я уверена, что она не допустит ошибок. Такие люди, как она, после ошибок делают выводы и запоминают их на всю жизнь.

Много говорят, что Фиоро неудобная в стойке. Но опыт Валентины решит — удобная или неудобная соперница. У Шевченко уже 13-я защита титула. Я думаю, что через разведку Валентина приноровится к Фиоро. Она сможет подстроиться под нее. А если что-то пойдет не так, Валентина и побороть соперницу может. Борется Шевченко очень хорошо. Когда попадаются неудобные соперники, это еще больше раскрывает потенциал чемпиона. Валентина — очень опытный боец, поэтому я не сомневаюсь, что она подберет ключи к Фиоро», — сказала Алексеева.

Участвуй в мини-игре от Winline с призовым фондом 6 600 000! Ежедневно лучшие 100 игроков будут получать свою часть из 300 000 фрибетами.

На счету 37-летней Валентины Шевченко 24 победы, 4 поражения и 1 ничья в ММА. 35-летняя Фиоро провела в смешанных единоборствах 13 поединков, одержав 12 побед, 7 из которых состоялись в рамках UFC.

Чемпионский бой Шевченко — Фиоро состоится 11 мая в Монреале и начнется ориентировочно в 06:45 по московскому времени. В прямой трансляции все бои предстоящего турнира покажет официальный сайт Winline.

Валентина Шевченко
Манон Фиоро
Ирина Алексеева
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0