ММАUFC

Тренер Махачева из США назвал самый трудный бой Ислама: «Только один раунд прошел хорошо»

Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев, Хавьер Мендес
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Американский ММА-тренер Хавьер Мендес вспомнил самый трудный бой своего ученика, чемпиона UFC в легком весе россиянина Ислама Махачева.

По мнению Мендеса, таковой стала схватка Махачева против американца Дастина Порье в июне прошлого года. Тогда Ислам победил удушающим приемом в пятом раунде.

«Да, это был самый трудный бой для Ислама. Потому что с Волкановски у Махачева был самый тяжелый пятый раунд в карьере. Ислам никогда не получал таких повреждений, как в том пятом раунде. Единственное поражение Махачева было очень быстрым. Так что это вообще ни о чем. А вот в целом — бой против Порье был самым трудным. Потому что только один раунд прошел хорошо для Ислама. А остальные четыре были очень жесткими», — заявил Мендес в эфире своего подкаста.

Ислам Махачев провел 28 боев в ММА и одержал 27 побед. Он занимает 1-е место в рейтинге бойцов UFC вне зависимости от весовых категорий.

Хавьер Мендес
Ислам Махачев
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0