Гаджиев — о поражении россиянина на UFC 314: «Это психология и эмоциональный фактор»

Российский промоутер Камил Гаджиев прокомментировал поражение отечественного бойца UFC Никиты Крылова на турнире UFC 314 в Майами (США).
Вчера, 13 апреля, Крылов проиграл американцу Доминику Рейесу нокаутом в первом раунде, проведя дебютный бой за последние два года.
«Вы знаете, тут у меня есть определенное мнение по Никите. Два года назад он же завершил на том, что выиграл три боя подряд. Вот тогда Никите нужно бы еще боев — он вышел на победную полосу. Это же и психология, и эмоциональный фактор. Ты чувствуешь себя прям топом. А через два года эти ощущения уходят, плюс где-то отвык. Он выходит и разгромно проигрывает. Я думаю, Никита еще подерется. Крылов умеет возвращаться, умеет удивлять», — заявил Гаджиев на своем ютуб-канале.
Никита Крылов потерпел 10-е поражение в 40 боях в смешанных единоборствах.