ММА
13 апреля 2025, Воскресенье, 13:51

В АСА назвали опасного соперника для Шлеменко: «Молодой и прочный»

Александр Шлеменко
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев оценил расклад сил в потенциальном поединке между Владиславом «Белазом» Ковалевым и Александром Шлеменко.

«Против Александра Палыча ставить трудно. Это очень опытный боец, которого уже не расписывали и отправляли на покой. Но он удивляет каждый раз — последняя победа над Анатолием Токовым о много говорит. Александр сегодня на топовом уровне.

Мы можем говорить о раскладах. Но Влад привнесет желание — он молодой и прочный, он зарубается и принимает удары. И он постоянно идет на вас и обрушивает удары. Шлеменко будет тяжело — вряд ли он в последнее время встречал настолько агрессивного соперника. Токов был аморфным, не было активности.

Давайте отдадим должное заслуженному ветерану. Он заслужил считаться фаворитом. Хотя в клетке это не будет иметь значения», — сказал Бадаев в интервью Sport24.

Александр Шлеменко
Владислав Ковалев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0