ММАUFC
27 марта 2025, Четверг, 18:30

Топурия заявил, что Махачев и Оливейра боятся драться с ним: «Я бы тоже переживал»

Илия Топурия
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Испанский боец грузинского происхождения Илия Топурия, который отказался от пояса UFC в полулегком весе, считает, что Ислам Махачев и Чарльз Оливейра боятся выходить в октагон против него.

Ранее Топурия освободил титул полулегкого веса и перешел в легкий дивизион, выразив желание драться с Махачевым, который владеет чемпионским поясом.

«Сейчас я готовлюсь к Махачеву или к Оливейре. Других соперников я не вижу. Но ни один из них, похоже, не осмеливается. Они говорят, что чемпион дерется с тем, с кем ему скажут, но потом начинают говорить, что не хотят драться, потому что я маленький, у меня недостаточно побед. Мы все знаем, что это признаки страха, но это нормально. Я бы тоже переживал.

Я понятия не имею, когда состоится мой следующий бой. Я бы хотел сказать обратное, но у меня есть сомнения на этот счет», — приводит слова Топурии Okdiario.

Илия Топурия
UFC
Ислам Махачев
Чарльз Оливейра
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0