Долидзе: «Раньше я не понимал, почему Чимаеву дают такую легкую дорогу»

Грузинский боец UFC Роман Долидзе высказал мнение о следующем титульном поединке в среднем весе, где обладателем чемпионского пояса является Дрикус Дю Плесси из ЮАР.
— Кто должен быть следующим для Дю Плесси — Имавов или Хамзат?
— По-моему, уже решенный вопрос, что это будет Хамзат. И раньше я не совсем понимал, почему Хамзату дают такую легкую дорогу, но то, как он победил Уиттакера, заслуживает уважения.
Я считаю, что он заслужил драться за пояс. Я всегда хотел попробовать себя в бою против него и всегда признавал, что он один из лучших. Очень интересный боец. И сейчас он абсолютно заслуженно будет драться за пояс. Желаю ему удачи. Пусть победит сильнейший. Мне будет интересно с кем-то из них встретиться, — сказал Долидзе корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу.
На этих выходных Долидзе (14-3) встретится с Марвином Веттори (19-1-7) на турнире UFC в Лас-Вегасе.