ММАUFC
18 февраля 2025, Вторник, 20:49

Тренер Двалишвили придумал ему новое прозвище: «Он всегда был таким»

Мераб Двалишвили
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Рэй Лонго, тренер чемпиона UFC Мераба Двалишвили, рассказал о первых шагах грузинского спортсмена в мире боевых искусств.

«Это было лет 12–14 назад. Мераб только приехал в США и попал в боксерский зал. Не лучший зал, но он хотел выступить на соревнованиях, и его заявили на любительский турнир «Золотые перчатки». Кажется, из-за него пришлось поменять правила. Его выгнали с турнира, потому что он вел себя как безумец.

Примерно в то же время про него вышла статья, где была цитата Мераба: «Я могу выбрасывать по 100 ударов за раунд, и я никогда не переживаю, что могу устать». Представляете? Он славился своей выносливостью всегда, это не что-то новое для него.

Так что он был таким всегда. Его называют «Машиной», а в бытность боксером он был известен как «Торнадо». Но мне всегда казалось, что ему лучше подходит прозвище «Безумный шляпник», — сказал Лонго в интервью Джону Анику.

Мераб Двалишвили
UFC
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0