ММАUFC
4 февраля 2025, Вторник, 14:25

Россиянин Павлович получил поддержку от белорусского бойца: «Он станет чемпионом UFC, это лишь вопрос времени»

Александр Волков (ММА), Сергей Павлович
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Белорусский боец на голых кулаках Владислав «Белаз» Ковалев высказал свое мнение о победе россиянина Сергея Павловича на турнире UFC в Саудовской Аравии.

Павлович выиграл у Жаирзиньо Розенстрайка судейским решением, хотя и был освистан болельщиками за незрелищный бой.

— После двух поражений у команды Павловича был другой план, нежели раньше. Серега — красавец, проявил себя как думающий боец. Он попадал в стойке, но не летел дальше. Павлович грамотно отработал и показал, что может бороться. Я считаю, что Серега вырос. Дальше будет больше. Он уже вернулся на победную тропу. И он станет чемпионом, это просто вопрос времени.

— Такой Павлович будет проблемой для Аспиналла и Волкова?

— Человек с такими данными… У него есть все, он ведь базовый борец. Я в него верю и вижу, что он может взять пояс. Розенстрайк — не мешок, это опасный чувак. Но Серега был готов и заряжен, — сказал Ковалев в интервью Sport24.

UFC
Сергей Павлович
Жаирзиньо Розенстрайк
Том Аспиналл
Александр Волков (ММА)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0