ММА
25 января 2025, Суббота, 09:45

Раисов считает, что дружба с Мухаммадом не станет для Махачева препятствием перед титульным поединком

Юсуф Раисов
youtube.com/@ACAMMAFIGHT
Поделиться
Комментарии

Российский легковес ACA Юсуф Раисов считает, что дружба с Белалом Мухаммадом не станет для Ислама Махачева препятствием перед титульным поединком в полусреднем весе.

«Может быть, они поговорят. Это просто спорт. Так к этому отнесутся. Не знаю их отношений, но Ислам говорил о втором поясе. Так, наверное, и с Шавкатом (Рахмоновым) особого желания (драться) не будет. Из Казахстана парень, сосед и брат.

Не знаю, как Ислам проявит себя в полусреднем весе. Он хороший и сильный парень. Настоящий работяга. Любит тренироваться, любит находиться в зале. Большинство ребят этого не любит. Махачев всегда чему-то учится. Физически он крепкий. Но в зале с полусредневесом и в клетке — разные истории», — сказал Раисов MMA.Metaratings.ru.

Белал Мухаммад
Ислам Махачев
Юсуф Раисов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0