ММАUFC
9 января 2025, Четверг, 07:17

Американец из UFC спрогнозировал победу Махачева над Царукяном: «Сейчас время Ислама»

Александр Волкановски, Ислам Махачев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Американский легковес UFC Джо Солецки высказал мнение о предстоящем титульном поединке в своем дивизионе.

19 января на турнире UFС 311 россиянин Ислам Махачев проведет защиту своего пояса против Армана Царукяна.

«Я даже забыл, что им предстоит подраться, — я сам усиленно готовлюсь к бою вот уже четыре месяца. Это отличный бой. Первая реакция — победа Махачева. Я знаю, что в первом поединке Арман смотрелся неплохо, но ставить против Ислама я не могу.

Бой Махачева с Порье — один из моих любимейших в прошлом году. Ислам побеждал, хотя все и были удивлены, что Дастин хорошо защищался. Мне показалось, что Порье не выиграл ни одного раунда. Сейчас время Ислама.

Арману надо повалить Ислама — Махачев не так уж опасен, когда лежит на спине. Ислам наверняка предпочтет оставаться в стойке и выматывать соперника», — сказал Солецки в интервью Inside Fighting.

Арман Царукян
Ислам Махачев
UFC
Джо Солецки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0