«Он часто взрывается, эмоции берут верх над ним». Камил Гаджиев назвал победителя в реванше Порье и Гейджи

Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего реванша Дастина Порье и Джастина Гейджи в поединке за титул BMF на турнире UFC 291.
Прогнозы:
«Фаворит? Я бы сказал, что Порье. Он более взвешенный боец. Да, Гейджи тоже опасен, но он часто взрывается, то есть эмоции берут верх над ним. Порье в этом плане более сдержанный. Бой закончится решением. Первая половина может оказаться за Гейджи, а вторая половина будет за Порье.
Дальнейшие перспективы в борьбе за пояс? Я их не рассматриваю в качестве центральных участников титульного боя, пока Ислам является чемпионом», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым.
Реванш Дастина Порье и Джастина Гейджи пройдет в рамках турнира UFC 291 30 июля и ориентировочно начнется в 07:00 по московскому времени.
*Реклама. Рекламодатель ООО «Фортуна». Идентификатор ОРД: 4CQwVszH9pUiKf2pwo9