Штырков продержался против Минеева в кикбоксинге все три раунда, но проиграл. Как это было

Минеев победил Штыркова единогласным решением судей!

Не будет экстра-раунда. Победитель определен!

21:16

Третий раунд

Колено на колено выпрыгнули бойцы! Снова Минеев идет вперед, но не может попасть акцентированно.

Устали оба. Тем не менее Штырков не уходит в глухую оборону и периодически отвечает!

Все! Бой дошел до судейского решения.

21:10

Второй раунд

Пошел вперед Минеев, выбросив несколько мощных панчей. Штырков пока держит и разрывает дистанцию.

Очень вовремя Штырков ушел от правого прямого и заклинчевал эпизод.

Колено в прыжке от Минеева! Но, кажется, удар пришелся в блок.

Этот раунд точно забрал Минеев. Вот только серьезно потрясти Штыркова он все-таки не смог. Впереди решающий раунд.

21:06

Первый раунд

Штырков начинает с хайкика в блок. Минеев начинает неспеша, выбросив за первую минуту лишь силовой джеб. Пока что Владимир дергает Штыркова обманными движениями.

Ух! Штырков резко сократил дистанцию и попал джебом, Минеев даже не ожидал такого попадания.

Падение Штыркова, но не в результате серьезной ударов соперника. Просто оступился, принимая фронткик.

Закончился первый раунд. Довольно равный бой. Минеев просто не идет вперед, почти не обостряя.

20:52

Пока ни один бой основной карда не прошел даже за свой экватор. Впереди поединок Владимира Минеева и Ивана Штыркова!

20:45

Спокойное начало. Парни обмениваются киками и стараются не идти вперед, чтобы не нарваться на встречную атаку.

Несколько левый хуков подряд пропустил Каземи.

НОКАУТ! Муртазаев выбросил фронткик, иранец словил его ногу и пропустил неожиданный бэкфист.

20:43

Сина Каземи — непобежденный 24-летний боец из Ирана с рекордом из 11 побед, чемпион мира 2023 года. На счету 32-летнего Ислама Муртазаева 22 победы и 5 поражений в профи кикбоксинге.

20:33

Со-главный бой вечера кикбоксинга в Сочи — Ислам Муртазаев против Сина Каземи. Этот бой будет чемпионским с форматом из пяти раундов по три минуты.

20:30

Нокдаун! Ганин прошил печень Савановича, но тот решил не сдаваться и встал. Но уже в следующей атаке снова оказался на канвасе, и на сей раз рефери решил спасти Савановича от дальнейшего избиения. Победа Ганина нокаутом во втором раунде!

20:25

Ганин очень легко увернулся от серии хайкиков боснийца, который очень смело идет вперед.

Очень много ущерба принимает Саванович на свои бедра. Практически не избегает лоукиков босниец.

Напоследок Ганин встретил соперника левым боковым, но добавить с правой не успел — раунд закончился.

20:19

Ждем появления Евгения Ганина и Дамьяна Савановича. Ганин — чемпион России по К-1, чемпион Евразии по тайскому боксу, чемпион мира по К-1 и чемпион мира по тайскому боксу.

Против Ганина выйдет босниец Саванович, о котором практически ничего неизвестно. По правилам бокса у боснийца крайне слабый рекорд — девять поражений и лишь одна победа в десяти боях. Притом пять поражений он потерпел нокаутом. По информации РЕН ТВ, у Савановича 30 побед, четыре поражения и две ничьих. Но все равно настраиваемся на финиш.

20:16

НИЧЕГО СЕБЕ! Во втором раунде Шостак выбросил хайкик и сложил Малафеева пополам! Мощнейший удар голенью прошел точно в челюсть. Основной кард начинается с нокаута!

20:06

Никита Шостак и Александр Малафеев появятся на ринге Бойцовского клуба РЕН ТВ. Впереди трехраундовый бой по правилам кикбоксинга.

19:00

Основной кард турнира в Сочи стартует в 23:00 по московскому времени и состоит из четырех поединков.

• Александр Малафеев — Никита Шостак
  • Евгений Ганин — Дамьян Саванович
  • Ислам Муртазаев — Сина Каземи
  • Владимир Минеев — Иван Штырков

Ориентировочно бой Минеева и Штыркова начнется в 23:45.

09:10

18 ноября в Сочи пройдет турнир Бойцовского клуба РЕН ТВ, где выступят звезды российского ММА — Владимир Минеев и Иван Штырков. Парни проведут бой по правилам кикбоксинга (три раунда по три минуты). Но если для Минеева кикбоксинг — основная дисциплина, из которой он впоследствии перешел в ММА, то для базового самбиста Штыркова это будет дебют.

В победу Штыркова мало кто верит. За плечами Минеева не только богатая карьера в кикбоксинге и ММА, но и серия из трех нокаутов подряд в последних боях по кику.

Штырков же отметился лишь двумя поединками по боксу, и оба раза проиграл — Магомеду Исмаилову по очкам и Константину Ерохину нокаутом в первом раунде.

RCC Boxing

Сможет ли Штырков удивить фанатов? Или же мы увидим одностороннее избиение? Узнаем в субботу вечером ближе к полуночи. Начало — в 23:30 по московскому времени.