Губерниев: «Скажу честно, с Вяльбе мы вообще не контактируем. Не вижу причины, по которой я должен это делать»

Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев заявил, что не общается с первым заместителем председателя Федерации лыжного спорта и сноуборда России (ФЛССР) Еленой Вяльбе, несмотря на примирение.
«Скажу честно, с Еленой Валерьевной Вяльбе после нашего примирения мы вообще не контактируем. Просто не вижу причины, по которой я должен это делать. Если у меня есть какие-то вопросы к руководству российских лыж, я задаю их Дмитрию Свищеву. Тем более, мы с ним знакомы уже лет 20. Как все помнят, Елена Валерьевна лыжами в нашей стране больше не руководит.
Взаимоотношения с Вяльбе после примирения у нас прекрасные. У меня по-прежнему есть ее телефон и я всегда могу ей позвонить, но не вижу в этом никакой необходимости. Просто нет вопроса, по которому я мог бы к ней обратиться», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.



