Коростелев ответил, доволен ли своим выступлением на ОИ: «Я ехал, чтобы заработать медаль, а уехал без нее»

Чемпион России по лыжным гонкам Савелий Коростелев ответил, доволен ли он своим выступлением на Олимпийских играх в Милане и Кортина-д'Ампеццо.
— Российские болельщики с огромным интересом и волнением следили за вашими выступлениями на Олимпиаде в Милане. Что для вас оказалось самым ярким на Играх и запомнилось больше всего?
— На Олимпиаде самой запоминающейся была атмосфера, которая там царила. Это главный старт четырехлетия во многих вида спорта, и очень приятно было окунуться в эту атмосферу. Наверное, с точки зрения болельщиков, это было самое завораживающее зрелище.
— Насколько вы довольны своими результатами на Играх?
— Скорее доволен, чем нет. Все-таки для дебюта, для тех условий, в которых мы были, я считаю четвертое место достаточно достойным. Все-таки я ехал на Олимпийские игры, чтобы заработать медаль, а уехал без нее, поэтому осадочек имеется. Но понятно, чего ждать на следующей Олимпиаде, — приводит слова Коростелева «Газета.ru».