Лыжи

FIS отреагировала на первый подиум Коростелева на Кубке мира: «Награда для подающего большие надежды таланта»

Савелий Коростелев
IMAGO/Lehtikuva/TASS
Поделиться
Комментарии

Пресс-служба Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) отреагировала на результат Савелия Коростелева на этапе Кубка мира в финском Лахти.

В воскресенье, 8 марта, российский лыжник завоевал бронзу в 10-километровой гонке с раздельным стартом классическим стилем, впервые в карьере попав на подиум на Кубке мира.

«Адаптация, самоотдача и награда для подающего большие надежды таланта. Первый пьедестал почета на Кубке мира для Савелия Коростелева», — говорится в сообщении FIS.

Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Клебо, второе место занял его соотечественник Мартин Нюэнгет. Коростелев проиграл лидеру почти 34 секунды.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0