«Главное в Олимпиаде — это участие». Тренер сборной России — о неудачном выступлении Непряевой

Поделиться
Комментарии
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко высказался после 21-го места Дарьи Непряевой в раздельной гонке свободным стилем на Олимпиаде.
«В декабре мы радовались просто допуску. Потом пошли первые результаты и все были счастливы. А сейчас мы требуем медалей — попадания в десятку для нас мало. Это не совсем правильно. Давайте оставим эти обсуждения специалистам, а сами будем наслаждаться гонками.
Самое главное в Олимпиаде — это участие в ней. Давайте придерживаться этого девиза и не будем обсуждать каждую гонку спортсменов. Хейтеров и так достаточно. Я призываю воспринимать все результаты как есть, а выводы делать потом. Этот негатив выбивает спортсменов и тренеров из колеи», — цитирует Бородавко «СЭ».
Юрий Бородавко
Дарья Непряева
Лыжные гонки. ОИ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0