Лыжи

Призер ОИ Алыпов: «У Большунова шансов было бы меньше, чем у Коростелева. Савелий обыграл Александра очень легко»

Александр Большунов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бронзовый призер Олимпийских игр Иван Алыпов прокомментировал выступление российских лыжников Савелия Коростелева и Дарьи Непряевой в спринтерской гонке на «Тур де Ски».

Коростелев занял 49-е место в квалификации, а Непряева стала 34-й, что не позволило обоим выйти в четвертьфинал.

«Смотрел и видел выступление Непряевой и Коростелева. Мы начинаем потихоньку привыкать к международным стартам. Вроде не сильно отстают от соперников, несколько секунд, но результат в протоколе. Главный вопрос — как добавить несколько секунд, чтобы быть в призерах. Прекрасно понимаем, что выступают два сильнейших лыжника страны. Буду болеть за них в каждой гонке, если завтра смогут быть в призах, будет феноменально. Верим в новогоднее чудо!

Смог бы Большунов конкурировать? Савелий на российских стартах обыграл Большунова очень легко. У него шансов было бы меньше, чем у Коростелева», — приводит слова Алыпова Metaratings.ru.

Савелий Коростелев
Александр Большунов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0