Лыжи

Халили — о дисквалификации Большунова: «Жестковато, наверно»

Анастасия Гореева / Халили
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Биатлонистка Анастасия Халили прокомментировала инцидент между Александром Большуновым и Александром Бакуровым на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.

Во время второго полуфинала в спринте Большунов столкнулся с Бакуровым, в результате чего упал и в итоге пришел к финишу последним. После завершения гонки трехкратный олимпийский чемпион подошел сзади к Бакурову и толчком в плечо сбил его с ног. Президиум Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) принял решение отстранить Большунова от соревнований на период восстановления Бакурова, который получил травму после толчка в спину.

«Жестковато, наверно. И Сашу Бакурова жалко, что он пропускает старты, и Большунова тоже. Сложная ситуация», — приводит слова Халили «Матч ТВ».

Анастасия Гореева / Халили
Александр Большунов
Александр Бакуров
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0