Олимпийский чемпион по лыжным гонкам: «Через 20 лет никто и не вспомнит, что на Олимпиаде не было россиян»

Поделиться
Комментарии
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков поделился мнением о продлении отстранения российских спортсменов Международной федерацией лыжного спорта и сноуборда (FIS).
«Олимпиада важна для тех, кто там участвует. Тем, кто выиграет медали, — они будут лучшими для них. Через 20 лет никто и не вспомнит, что на ней не было россиян. Можно говорить все что угодно.
Да, печально, что наших на Олимпийских играх не будет, потому что спортсменам из других стран было бы сложнее. Россия — это одна из лучших стран, которая выступает на Олимпиадах, одна из топовых в лыжных гонках. Нет толку говорить, что кто-то выиграет нечестно, — это просто слова. У них медали, у нас — слова», — сказал Легков «Совспорту».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0